Микросхема BD4950G-TR Микросхема BD4950G-TR
BD4950G-TR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема BD4950G-TR
Полное название: BD4950G-TR.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 540 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Другие названия товара №: BD4950G
Порог повышения напряжения: 5.05 V
Порог понижения напряжения: 4.95 V
Пороговое напряжение: 5 V
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: BD49
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Monitors
Тип выхода: CMOS
Тип продукта: Supervisory Circuits
Ток покоя: 850 nA
Торговая марка: ROHM Semiconductor
Точность: 1 %
Упаковка / блок: SSOP-5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы BD4950G-TR : BD4950G-TRПолупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи CMOS DETEC VOLT 5.0V