Микросхема K7803-500R3 Микросхема K7803-500R3
K7803-500R3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема K7803-500R3 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема K7803-500R3
Полное название: K7803-500R3.
Технические характеристики:
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus
Current - Output (Max): 500mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 86%
HTSUS: 8504.40.9510
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 3-SIP Module
Power (Watts): 1.7W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: K7803-500R3 ->
Size / Dimension: 0.46"" L x 0.30"" W x 0.40"" H (11.6mm x 7.6mm x 1
Type: Non-Isolated PoL Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 4.75V
Voltage - Output 1: 3.3V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы K7803-500R3 : K7803-500R3DC/DC преобразователи на печатную платукол-во в упаковке: 688, корпус: SIP3Импульсный DC-DC преобразователь напряжения без гальванической развязки; стабилизированный; выходной ток 500 мА; поддержка отрицательного выходного напряжения; долговременная защита от КЗ; потребление без нагрузки 0.2 мА; -40…85 °С; SIP-3; вертикальное расположение на плате Монтаж на плату, SIP3, Выходная мощность 1.75 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 4.75 В, Входное напряжение, max 36 В, Параметры выходов 3.3 В, Напряжение 1 выхода, min 3.3 В, Напряжение 1 выхода, max 3.3 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 500 мА, Напряжение изоляции вход-выход 0 В, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 85 °C