Преобразователь THD-15-4812N Преобразователь THD-15-4812N
THD-15-4812N, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 36-75В, 12ВDC, Iвых 1,25А
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь THD-15-4812N фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THD-15-4812N
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Высота: 0.4 in
Выходная мощность: 15 W
Длина: 1.25 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: DIP-24
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: THD 15N
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Ширина: 0.8 in
Вес, г: 16.7
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие преобразователи и похожее приборы.
Основные характеристики преобразователя THD-15-4812N : THD-15-4812N, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 36-75В, 12ВDC, Iвых 1,25АИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Product Type: DC/DC;Package Style: DIP-24;Output Power (W): 15;Input Voltage: 36-75 VDC;Output 1 (Vdc): 12;Output 2 (Vdc): N/A;Output 3 (Vdc): N/A