Микросхема VHK50W-Q24-S12-DIN Микросхема VHK50W-Q24-S12-DIN
VHK50W-Q24-S12-DIN
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема VHK50W-Q24-S12-DIN
Технические характеристики:
Входное напряжение: 9 VDC
Высота: 52.6 mm
Выходная мощность: 50 W
Длина: 107.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 32
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Bulk
Ширина: 101.8 mm
Вес, г: 651
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы VHK50W-Q24-S12-DIN : VHK50W-Q24-S12-DINПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 50 W, 9~36 Vdc input, 12 Vdc, 4.16 A, single regulated output, DIN-RAIL