Диод Шоттки V30120SG-E3/4W Диод Шоттки V30120SG-E3/4W
V30120SG-E3/4W, 120V 30A, Schottky Diode, 3-Pin TO-220AB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки V30120SG-E3/4W фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки V30120SG-E3/4W
Технические характеристики:
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TMBSВ® ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 120V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.28V @ 30A
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки V30120SG-E3/4W : V30120SG-E3/4W, 120V 30A, Schottky Diode, 3-Pin TO-220ABSemiconductors TMBS - Выпрямители Trench MOS с барьером Шоттки, от 30А до 80A, Vishay Semiconductor Серия выпрямителей Trench MOS с барьером Шоттки (TMBS) от Vishay содержит запатентованную структуру желоба. Выпрямители TMBS обладают рядом преимуществ перед планарными выпрямителями Шоттки. При рабочем напряжении 45 В и выше планарные выпрямители Шоттки могут в значительной степени утратить свое преимущество в виде высоких скоростей переключения и низкого прямого падения. Запатентованная структура TMBS решает эти проблемы за счет уменьшения инжекции неосновных носителей заряда в область дрейфа, тем самым сводя к минимуму накопленные заряды и улучшая скорость переключения.