Микросхема V300B24C150BL Микросхема V300B24C150BL
V300B24C150BL
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V300B24C150BL
Технические характеристики:
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 150 W
Длина: 57.9 mm
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: 1/2 Brick
Торговая марка: Vicor
Ширина: 55.9 mm
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: V300B24C150 ->
Current - Output (Max): 6.25A
ECCN: EAR99
Efficiency: 86.9%
Features: OVP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -20В°C ~ 100В°C
Package: Bulk
Package / Case: Module
Power (Watts): 150W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS non-compliant
Series: MINI (150W) ->
Size / Dimension: 2.28"" L x 2.20"" W x 0.50"" H (57.9mm x 55.9mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 375V
Voltage - Input (Min): 180V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 24V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы V300B24C150BL : V300B24C150BLПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией C 180/375/300 24v/ 6.25A