Микросхема PDQ2-D48-S15-S Микросхема PDQ2-D48-S15-S
PDQ2-D48-S15-S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема PDQ2-D48-S15-S фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PDQ2-D48-S15-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 72 VDC
Высота: 11.1 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 134 mA
Габариты: 21.8 mm x 9.2 mm x 11.1 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 21.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1500 V
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 14
Серия: PDQ2-S
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Упаковка: Tube
Ширина: 9.2 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: EN
Control Features: Enable, Active Low
Current - Output (Max): 134mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 84%
Features: Remote On/Off, OCP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package: Tube
Package / Case: 8-SIP Module, 7 Leads
Power (Watts): 2W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PDQ2-S (2W) ->
Size / Dimension: 0.86"" L x 0.36"" W x 0.44"" H (21.8mm x 9.1mm x 1
Standard Number: 55032 Class A
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 15V
Вес, г: 4.8
Основные характеристики микросхемы PDQ2-D48-S15-S : PDQ2-D48-S15-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 36-75Vin 15Vout 134mA 2W Iso SIP8