Микросхема NCP305LSQ37T1G Микросхема NCP305LSQ37T1G
NCP305LSQ37T1G
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NCP305LSQ37T1G
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 0.8 V
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 3.774 V
Порог понижения напряжения: 3.626 V
Пороговое напряжение: 3.7 V
Рабочий ток источника питания: 1 uA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: NCP305
Торговая марка: ON Semiconductor
Точность: 2 %
Упаковка / блок: SC-82AB-4
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы NCP305LSQ37T1G : NCP305LSQ37T1GПолупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 3.7V Detector w/Reset Low