Микросхема LP3470M5X-2.93/NOPB Микросхема LP3470M5X-2.93/NOPB
LP3470M5X-2.93/NOPB
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LP3470M5X-2.93/NOPB
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 300 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 2 ms
Высота: 1.02 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 2.92 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 0.5 V
Порог повышения напряжения: 2.9593 V
Порог понижения напряжения: 2.9007 V
Пороговое напряжение: 2.93 V
Торговая марка: Texas Instruments
Точность: 1 %
Упаковка / блок: SOT-23-5
Ширина: 1.6 mm