Микросхема 2DD151507C Микросхема 2DD151507C
2DD151507C
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 2DD151507C
Полное название: 2DD151507C.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 13.5 V to 26.4 V
Входное напряжение, макс.: 26.4 V
Входное напряжение, мин.: 13.5 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 12.5 mm
Выходная мощность: 3.3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 110 mA
Выходной ток-Канал 2: 110 mA
Габариты: 42 mm x 40 mm x 12.5 mm
Длина: 42 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Напряжение изоляции: 5 kV
Торговая марка: Tamura
Ширина: 40 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы 2DD151507C : 2DD151507CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Gate Driver DC/DC Power Supp +15V,-15V