Микросхема V24C28T50B Микросхема V24C28T50B
V24C28T50B
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V24C28T50B
Полное название: V24C28T50B.
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 50 W
Выходное напряжение-Канал 1: 28 V
Выходной ток-Канал 1: 1.78 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 36.8 mm
Вес, г: 65.8
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы V24C28T50B : V24C28T50BПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией T 183624 28v 1.79A