Микросхема RP40Q-11015SRUW/P Микросхема RP40Q-11015SRUW/P
RP40Q-11015SRUW/P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP40Q-11015SRUW/P
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 16 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 16 V
Входное напряжение, номинальное: 110 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 40 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 2.67 A
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 2
Серия: RP40Q-RUW
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 36.8 mm
Вес, г: 64
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы RP40Q-11015SRUW/P : RP40Q-11015SRUW/PПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 40W 16-160Vin 15Vout 2.67A