Микросхема TLV809EA29DCKR Микросхема TLV809EA29DCKR
TLV809EA29DCKR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема TLV809EA29DCKR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 200 ms
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 6 V
Напряжение питания - мин.: 1.7 V
Обнаружение сбоя электропитания: No
Переключение на резервное батарейное питание: Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Пороговое напряжение: 2.9 V
Рабочий ток источника питания: 0.4 uA
Ручной сброс: Manual Reset
Серия: TLV809E
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Active Low, Push-Pull
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Texas Instruments
Точность: 0.5 %