Диод Шоттки V20D60CHM3/I Диод Шоттки V20D60CHM3/I
V20D60CHM3/I
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки V20D60CHM3/I
Полное название: V20D60CHM3/I.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 120 A
Ir - обратный ток : 0.6 mA
Vf - прямое напряжение : 0.55 V
Vr - обратное напряжение : 60 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Конфигурация : Dual
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : V20D
Упаковка / блок : TO-263AC-3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки V20D60CHM3/I : V20D60CHM3/IПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 60V 20A SMPD(TO-263AC)