Диод Шоттки MBR40100WT Диод Шоттки MBR40100WT
MBR40100WT
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR40100WT
Полное название: MBR40100WT.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 40 A (2 x 20 A)
Ifsm - ударный прямой ток : 280 A
Ir - обратный ток : 1 mA
Vf - прямое напряжение : 880 mV
Vr - обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 300
Серия : MBR
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-247-3
Вес, г : 38
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки MBR40100WT : MBR40100WTПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 2x 20A 100V Rectifier