Диод Шоттки V15PM45-M3/H Диод Шоттки V15PM45-M3/H
V15PM45-M3/H, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 15 А, Одиночный, TO-277A, 3 вывод(-ов), 600 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки V15PM45-M3/H фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки V15PM45-M3/H
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-277A
Средний Прямой Ток : 15А
Максимальное Прямое Напряжение : 600мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 220А
Линейка Продукции : TMBS V15PM45 Series
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки V15PM45-M3/H : V15PM45-M3/H, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 15 А, Одиночный, TO-277A, 3 вывод(-ов), 600 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки