Диод Шоттки RB168MM-60TR Диод Шоттки RB168MM-60TR
RB168MM-60TR
диоды
Диод Шоттки  RB168MM-60TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB168MM-60TR
Полное название: RB168MM-60TR.
Технические характеристики:
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : PMDU
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 60V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 680mV @ 1A
Основные характеристики диода Шоттки RB168MM-60TR : RB168MM-60TRПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки Diode, Rectifier FRD 60V-VR 1A-IO Single
Называют это изделие также RB168MM 60TR RB168MM60TRRB168MM-60TR.
Использовать техническое описание на диоды Шоттки RB168MM-60TR запрещается без наличия письменного разрешения правообладателя; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/rb168mm-60tr-diod-shottki/ обязательно.