Диод Шоттки MBR20L45CTG Диод Шоттки MBR20L45CTG
MBR20L45CTG, ON Semi 45V 10A, Dual Schottky Diode, 3-Pin TO-220
диоды
Диод Шоттки MBR20L45CTG фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки MBR20L45CTG
Технические характеристики:
Diode Configuration : Common Cathode
Number of Elements per Chip : 2
Brand : ON Semiconductor
Package Type : TO-220
Maximum Continuous Forward Current : 10A
Mounting Type : Through Hole
Maximum Forward Voltage Drop : 500mV
Pin Count : 3
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 180A
Diode Type : Schottky
Peak Reverse Repetitive Voltage : 45V
Diode Technology : Schottky
Количество элементов на ИС : 2
Максимальный непрерывный прямой ток : 10A
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 180A
Диодная технология : Диод Шоттки
If - прямой ток : 10 A
Ifsm - ударный прямой ток : 180 A
Ir - обратный ток : 500 uA
Vf - прямое напряжение : 0.63 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 9.28 mm
Длина : 10.28 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : MBR20L45
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Ширина : 4.82 mm
Base Product Number : MBR20L45 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 10A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 500ВµA @ 45V
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 150В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SWITCHMODEв„ў ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 45V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 500mV @ 10A
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки MBR20L45CTG : MBR20L45CTG, ON Semi 45V 10A, Dual Schottky Diode, 3-Pin TO-220Semiconductors Диоды с барьером Шоттки, от 10 до 25 А, ON Semiconductor