Микросхема V150A12C500BL Микросхема V150A12C500BL
V150A12C500BL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V150A12C500BL
Технические характеристики:
RoHS: N
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 100 V to 200 V
Входное напряжение, макс.: 200 V
Входное напряжение, мин.: 100 V
Входное напряжение, номинальное: 150 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 500 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 41.67 A
Диапазон рабочих температур: 20 C to + 100 C
Длина: 117 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 20 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: V150A
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Упаковка / блок: Full Brick
Ширина: 56 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы V150A12C500BL : V150A12C500BLПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией C 100/200/150 12v/ 41.7A