Преобразователь THN15-2422WIR Преобразователь THN15-2422WIR
THN15-2422WIR, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9-36В, Uвых 12ВDC, Iвых 625мА
микросхемы
Преобразователь THN15-2422WIR фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THN15-2422WIR
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 625 mA
Выходной ток-Канал 2: 625 mA
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 90 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: THN 15WIR
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial), Railway
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 625mA, 625mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 89%
Features: Remote On/Off, OVP, SCP, UVLO
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 90В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 15W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THN 15WIR (15W) ->
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.39"" H (25.4mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg teamTraco Power DC-DC converters
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 12V
Voltage - Output 2: -12V
Вес, г: 16.5
Основные характеристики преобразователя THN15-2422WIR : THN15-2422WIR, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9-36В, Uвых 12ВDC, Iвых 625мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 9-36Vin +/-12V 15W +/-625mA Iso railway