Микросхема LM2576HVS-12/NOPB Микросхема LM2576HVS-12/NOPB
LM2576HVS-12/NOPB
микросхемы
Микросхема LM2576HVS-12/NOPB фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема LM2576HVS-12/NOPB
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 60 V
Входное напряжение МИН.: 4 V
Выходное напряжение: 12 V
Выходной ток: 3 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Рабочий ток источника питания: 5 mA
Размер фабричной упаковки: 45
Серия: LM2576HV
Тип: Inverting, Step Down
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: TO-263-5
Частота переключений: 58 kHz
Base Product Number: LM2576 ->
Current - Output: 3A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 52kHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package: Tube
Package / Case: TO-263-6, DВІPak (5 Leads + Tab), TO-263BA
REACH Status: REACH Affected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SIMPLE SWITCHERВ® ->
Supplier Device Package: DDPAK/TO-263-5
Voltage - Input (Max): 60V
Voltage - Input (Min): 4V
Voltage - Output (Min/Fixed): 12V
Input Voltage MAX: 60V
Input Voltage MIN: 4V
Output Current: 3A
Output Voltage: 12V
Switching Frequency: 52kHz
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы LM2576HVS-12/NOPB : LM2576HVS-12/NOPBDC/DC преобразователи импульсныекол-во в упаковке: 45, корпус: TO2636, АБИмпульсные регуляторы напряжения 3A STEP-DOWN VLTG REG