Микросхема CHS604805 Микросхема CHS604805
CHS604805, CHS 60W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 36 a 76 V dc, Voltage out 5V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема CHS604805 фотография.
Технические характеристики
Микросхема CHS604805
Технические характеристики:
Load Regulation: 10мВ
Width: 19.05мм
Глубина: 12.7мм
Isolation Voltage: 1 kV ac, 500 V dc
Output Voltage Adjustment Range: -10/+20%
Соблюдаемые стандарты: CE, cUL (CSA 60950-1), cULus Recognised, EN 60950-1, UL 60950-1
Length: 23.36mm
Package: DIP
Brand: Cosel
Input Voltage Nominal: 48 В пост. тока
Output Voltage: 5В пост. тока
Серия: CHS
Input Voltage Range: 36 → 76 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Максимальная температура: +85°C
Power Rating: 60W
Efficiency: 93%
Output Current: 12A
Вес, г: 15
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы CHS604805 : CHS604805, CHS 60W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 36 a 76 V dc, Voltage out 5V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи Серия CHS Преобразователи постоянного тока в постоянный ток серии CHS имеют широкий диапазон номинальной мощности и выходного напряжения, что делает их чрезвычайно универсальными и подходящими для многих приложений. Дополнительные функции включают дистанционное зондирование, дистанционное включение / выключение, защиту от перегрузки по току и перенапряжения. 5 лет гарантии