Микросхема V300C5C100BG Микросхема V300C5C100BG
V300C5C100BG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V300C5C100BG
Полное название: V300C5C100BG.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 180 V to 375 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 20 A
Диапазон рабочих температур: 20 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Medical, Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: 1/2 Brick
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: 300C
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Ширина: 36.8 mm
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: V300C5C100 ->
Current - Output (Max): 20A
ECCN: EAR99
Efficiency: 81.5%
Features: OVP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -20В°C ~ 100В°C
Package: Bulk
Package / Case: Quarter Brick
Power (Watts): 100W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 2.28"" L x 1.45"" W x 0.65"" H (57.9mm x 36.8mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 375V
Voltage - Input (Min): 180V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 5V