Микросхема UVQ-12/8-D24N-C Микросхема UVQ-12/8-D24N-C
UVQ-12/8-D24N-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема UVQ-12/8-D24N-C
Технические характеристики:
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Выходная мощность: 96 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 8 A
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: 1/4 Brick
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: UVQ
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Bulk
Вес, г: 28
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы UVQ-12/8-D24N-C : UVQ-12/8-D24N-CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 96W 24V to 12V 8A NEGATIVE POLARITY