Микросхема REM6E-4824S/R10/A Микросхема REM6E-4824S/R10/A
REM6E-4824S/R10/A
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REM6E-4824S/R10/A
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 24 V
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 250 mA
Длина: 31.8 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 10 kV
Продукт: Isolated
Производительность: 85%
Упаковка / блок: DIP-24
Ширина: 20.3 mm
Вес, г: 14
Основные характеристики микросхемы REM6E-4824S/R10/A : REM6E-4824S/R10/AПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6W 36-75Vin 24Vout 250mA