Микросхема REM10-2424S/C Микросхема REM10-2424S/C
REM10-2424S/C
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REM10-2424S/C
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Высота: 10.4 mm
Выходная мощность: 10 W
Длина: 31.8 mm
Упаковка: Tube
Ширина: 20.3 mm
Вес, г: 14
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы REM10-2424S/C : REM10-2424S/CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 18-36Vin 24Vout DIP24