Микросхема PES1600-12-080ND Микросхема PES1600-12-080ND
PES1600-12-080ND
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PES1600-12-080ND
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Входное напряжение: 40 V to - 75 V
Высота: 40 mm
Выходная мощность: 1.6 kW
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 133 A
Длина: 195 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: PES
Максимальная рабочая температура: + 55 C
Минимальная рабочая температура: 0 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 8
Серия: PES1600
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Bel Power Solutions
Ширина: 80 mm