Микросхема PXA15-48WS12/NT Микросхема PXA15-48WS12/NT
PXA15-48WS12/NT
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PXA15-48WS12/NT
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Высота: 0.34 in
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 1.25 A
Длина: 1.1 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 0.94 in
Вес, г: 10.5
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы PXA15-48WS12/NT : PXA15-48WS12/NTПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 12V 1.25A