Микросхема R2D12-0512 Микросхема R2D12-0512
R2D12-0512
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R2D12-0512
Полное название: R2D12-0512.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 5.5 V
Входное напряжение, макс.: 5.5 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 8.89 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 12 V
Выходное напряжение V2, номинальное: 12 V
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 83 mA
Выходной ток-Канал 2: 83 mA
Длина: 15.24 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 83%
Размер фабричной упаковки: 33
Серия: R2D
Соответствие: IEC;RoHS;UL
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 9.4 mm
Вес, г: 1.6
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы R2D12-0512 : R2D12-0512ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W DC/DC 1kV UNREG 5Vin +/-12Vout