Микросхема LMZ12003TZE-ADJ/NOPB Микросхема LMZ12003TZE-ADJ/NOPB
LMZ12003TZE-ADJ/NOPB
микросхемы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Number of Outputs: 1
Brand: Texas Instruments
Package Type: TO-PMOD
Minimum Input Voltage: 4,5 В
Тип выхода: Регулируемый
Pin Count: 7
Maximum Output Current: 3A
Максимальное выходное напряжение: 6 В
Minimum Output Voltage: 0,8 В
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 20 V
Входное напряжение МИН.: 4.5 V
Выходное напряжение: 800 mV to 6 V
Выходной ток: 3 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Рабочий ток источника питания: 1 mA
Размер фабричной упаковки: 45
Серия: LMZ12003
Тип: Voltage Converter
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: TO-PMOD-7
Частота переключений: 1 MHz
Чувствительный к влажности: Yes
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: LMZ12003 ->
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 3A
ECCN: EAR99
Efficiency: 92%
Features: UVLO
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Package: Tube
Package / Case: TO-PMOD-7, Power Module
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SIMPLE SWITCHERВ® ->
Size / Dimension: 0.40"" L x 0.39"" W x 0.18"" H (10.2mm x 9.9mm x 4
Type: Non-Isolated PoL Module
Video File: Wide VIN Power Design with LMZ3 SIMPLE SWITCHER Po
Voltage - Input (Max): 20V
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Output 1: 0.8 ~ 6V
Максимальный ток на выходе: 3a
Минимальное выходное напряжение: 0.8 в
Страна происхождения: my
Тип корпуса: to-pmod
Число контактов: 7
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы LMZ12003TZE-ADJ/NOPB : LMZ12003TZE-ADJ/NOPBDC/DC преобразователи импульсныекол-во в упаковке: 45, корпус: TO2637, АБИмпульсные регуляторы напряжения 1A Pwr Mod W/ 20V Max Input Vtg