Преобразователь NSD10-12S9 Преобразователь NSD10-12S9
NSD10-12S9, DC-DC модульный преобразователь
микросхемы
Преобразователь NSD10-12S9 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь NSD10-12S9
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие преобразователи и похожее приборы.
Основные характеристики преобразователя NSD10-12S9 : NSD10-12S9, DC-DC модульный преобразователь DC-DC преобразователи серии NSD10 Технические характеристики: Выходная мощность: 10 Вт; Диапазон входного напряжения: 4: 1; Электрическая прочность изоляции: 1500 В; Встроенный фильтр электромагнитных помех; Дистанционное включение/выключение; Защита от короткого замыкания: продолжительная, автовосстановление; Защита от перегрузки, перенапряжения; Защита от обратного напряжения; Диапазон рабочих температур: -25...+71 °C; Точность установки выходного напряжения +/-2%; Нестабильность выходного напряжения при изменении входного напряжения: +/-1%; Нестабильность вых. напряжения при изменен. нагрузки в диапазоне 10-100%: +/-1%; Металлический корпус 2"x1": 50.8x25.4x9.53 мм; Модули проходят прогон при 100 % нагрузке Монтаж на плату, 2x1 inch, Выходная мощность 10 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 9.8 В, Входное напряжение, max 36 В, Параметры выходов 9 В, Напряжение 1 выхода, min 9 В, Напряжение 1 выхода, max 9 В, Ток 1 выхода, min 50 мА, Ток 1 выхода, max 1.1 А, Напряжение изоляции вход-выход 3 кВ, Рабочая температура -25 °C, Рабочая температура 70 °C