Микросхема CBS2004848-F5 Микросхема CBS2004848-F5
CBS2004848-F5
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CBS2004848-F5
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Conduction
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 76 V
Входное напряжение, макс.: 76 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 201.6 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 48 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 48 V
Выходной ток-Канал 1: 4.2 A
Длина: 61 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Продукт: Isolated
Производительность: 88 %
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 57.9 mm
Вес, г: 83
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы CBS2004848-F5 : CBS2004848-F5ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 200W 48V 4.2A SMD/SMT - HALF BRICK