Микросхема PYB10-Q24-S15-U Микросхема PYB10-Q24-S15-U
PYB10-Q24-S15-U
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема PYB10-Q24-S15-U фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PYB10-Q24-S15-U
Технические характеристики:
Входное напряжение: 9 VDC
Выходная мощность: 10 W
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: CUI Inc.
Размер фабричной упаковки: 20
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Approval Agency: EN, IEC
Current - Output (Max): 667mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 87%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tray
Power (Watts): 10W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PYB10-U (10W) ->
Size / Dimension: 2.16"" L x 2.06"" W x 0.75"" H (54.9mm x 52.3mm x
Type: Enclosed
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Output 1: 15V
Вес, г: 58
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PYB10-Q24-S15-U : PYB10-Q24-S15-UПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 10 W, 9~36 Vdc input, 15 Vdc, 667 mA, single regulated output, U-frame