Микросхема LM3152MH-3.3/NOPB Микросхема LM3152MH-3.3/NOPB
LM3152MH-3.3/NOPB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM3152MH-3.3/NOPB
Технические характеристики:
Base Product Number: LM3152 ->
Clock Sync: No
Control Features: Enable, Soft Start
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 500kHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Output Phases: 1
Output Type: Transistor Driver
Package: Tube
Package / Case: 14-PowerTSSOP (0.173"", 4.40mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SIMPLE SWITCHERВ® ->
Supplier Device Package: 14-HTSSOP
Synchronous Rectifier: Yes
Topology: Buck
Video File: Wide VIN Power Design with LMZ3 SIMPLE SWITCHER Po
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 6V ~ 33V
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 6 V to 33 V
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 12 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Коммутационные контроллеры
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: SIMPLE SWITCHER
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий цикл (макс.): 81 %
Размер фабричной упаковки: 94
Серия: LM3152
Тип: Synchronous Step Down Controller
Тип продукта: Switching Controllers
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: HTSSOP-14
Частота переключений: 500 kHz