Микросхема V375C12C75BL Микросхема V375C12C75BL
V375C12C75BL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V375C12C75BL
Полное название: V375C12C75BL.
Технические характеристики:
RoHS: N
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 250 V to 425 V
Входное напряжение, макс.: 425 V
Входное напряжение, мин.: 250 V
Входное напряжение, номинальное: 375 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 75 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 6.25 A
Диапазон рабочих температур: 20 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 20 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Medical, Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: 375C
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 36.8 mm
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: V375C12C75 ->
Current - Output (Max): 6.25A
ECCN: EAR99
Efficiency: 84.2%
Features: OVP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -20В°C ~ 100В°C
Package: Bulk
Package / Case: Quarter Brick
Power (Watts): 75W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS non-compliant
Series: MICRO (75W) ->
Size / Dimension: 2.28"" L x 1.45"" W x 0.65"" H (57.9mm x 36.8mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 425V
Voltage - Input (Min): 250V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 59.3
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы V375C12C75BL : V375C12C75BLПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией C 250/425/375 12v/ 6.25A