Микросхема ULE-12/4.2-D24P-C Микросхема ULE-12/4.2-D24P-C
ULE-12/4.2-D24P-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема ULE-12/4.2-D24P-C фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема ULE-12/4.2-D24P-C
Технические характеристики:
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Выходная мощность: 50 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 4.2 A
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: 1/8 Brick
Размер фабричной упаковки: 21
Серия: ULE
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Tray
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: ULE-12 ->
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 4.2A
ECCN: EAR99
Efficiency: 91%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tube
Package / Case: 8-DIP Module, 1/8 Brick
Power (Watts): 50W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: ULE ->
Size / Dimension: 2.22"" L x 0.89"" W x 0.41"" H (56.4mm x 22.6mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 2.25kV
Voltage - Output 1: 12V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы ULE-12/4.2-D24P-C : ULE-12/4.2-D24P-CDC-DC преобразователиПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 50W 24V to 4.2V 4.2A POSITVE POLARITY