Микросхема R3132Q19EA-TR-FE Микросхема R3132Q19EA-TR-FE
R3132Q19EA-TR-FE
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R3132Q19EA-TR-FE
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 380 mW
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 6 V
Напряжение питания - мин.: 750 mV
Порог повышения напряжения: 1.938 V
Порог понижения напряжения: 1.862 V
Пороговое напряжение: 1.9 V
Рабочий ток источника питания: 800 nA
Ручной сброс: Manual Reset
Серия: R3132Q
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Точность: 2 %