Микросхема R3119N062E-TR-JE Микросхема R3119N062E-TR-JE
R3119N062E-TR-JE
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R3119N062E-TR-JE
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 420 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 15 us
Категория продукта: Контрольные цепи
Квалификация: AEC-Q100
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 6 V
Напряжение питания - мин.: 2.1 V
Порог повышения напряжения: 6.293 V
Порог понижения напряжения: 6.107 V
Пороговое напряжение: 6.2 V
Серия: R3119N
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Ricoh Electronic Devices Company
Точность: 1.5 %
Упаковка / блок: SOT-23-5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы R3119N062E-TR-JE : R3119N062E-TR-JEПолупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 36V Input Voltage Detector with Delay Function for Automotive Applications