Микросхема LT3663IMS8E-3.3#PBF Микросхема LT3663IMS8E-3.3#PBF
LT3663IMS8E-3.3#PBF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LT3663IMS8E-3.3#PBF
Технические характеристики:
Base Product Number: LT3663 ->
Current - Output: 1.2A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 1MHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Tube
Package / Case: 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118"", 3.00mm Width) Exposed Pa
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 8-MSOP-EP
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 7.5V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы LT3663IMS8E-3.3#PBF : LT3663IMS8E-3.3#PBFIntegrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsПонижающий импульсный стабилизатор IC Положительный фиксированный, 3,3 В, 1 выход, 1,2 А, 8-TSSOP, 8-MSOP (0,118 дюйма, ширина 3,00 мм) Открытая площадка