Преобразователь TIM3.5-4812 Преобразователь TIM3.5-4812
TIM3.5-4812, Преобразователь DC/DC, 3,5Вт, Uвх 36-75В, 12ВDC, Iвых 292мА, 7г
микросхемы
Преобразователь TIM3.5-4812 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь TIM3.5-4812
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 292mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 81%
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 90В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 16-DIP Module, 7 Leads
Power (Watts): 3.5W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: TIM 3.5 (3.5W) ->
Size / Dimension: 0.96"" L x 0.57"" W x 0.40"" H (24.3mm x 14.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Isolation: 5kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 6.53
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие приборы.
Основные характеристики преобразователя TIM3.5-4812 : TIM3.5-4812, Преобразователь DC/DC, 3,5Вт, Uвх 36-75В, 12ВDC, Iвых 292мА, 7гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCИзолированный модуль DC DC Converter 1 Выход 12V 292mA 36V - 75V Input