Диод Шоттки UJ3D06516TS Диод Шоттки UJ3D06516TS
UJ3D06516TS
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки UJ3D06516TS фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки UJ3D06516TS
Полное название: UJ3D06516TS.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 16 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 16 uA
Pd - рассеивание мощности : 230.8 W
Vf - прямое напряжение : 1.5 V
Vr - обратное напряжение : 650 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 650 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Silicon Carbide Diodes
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : UJ3D
Технология : SiC
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : UnitedSiC
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки UJ3D06516TS : UJ3D06516TSПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 650V 16A SiC SCHOTTKY DIODE G3, TO-220-2L, ENHANCED SURGE