Диод Шоттки NXPSC126506Q Диод Шоттки NXPSC126506Q
NXPSC126506Q, Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 650 В, 12 А, 18 нКл, TO-220AC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки NXPSC126506Q фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки NXPSC126506Q
Технические характеристики:
Количество Выводов : 2 Вывода
Стиль Корпуса Диода : to-220ac
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 650В
Конфигурация Диода : Одиночный
Постоянный Прямой Ток If : 12А
Полный Емкостной Заряд Qc : 18нКл
Максимальная Температура Перехода Tj : 175 C
Capacitance @ Vr, F : 380pF @ 1V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 12A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 80ВµA @ 650V
Diode Type : Silicon Carbide Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : 175В°C (Max)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-2
Reverse Recovery Time (trr) : 0ns
Speed : No Recovery Time > 500mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AC
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 650V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.7V @ 12A
Brand : WeEn Semiconductors
Configuration : Single
Factory Pack Quantity : 1000
If - Forward Current : 12 A
Ifsm - Forward Surge Current : 72 A
Ir - Reverse Current : 80 uA
Manufacturer : WeEn Semiconductors
Maximum Operating Temperature : + 175 C
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Mounting Style : Through Hole
Packaging : Tube
Part # Aliases : 934071115127
Product : Schottky Silicon Carbide Diodes
Product Category : Schottky Diodes & Rectifiers
Product Type : Schottky Diodes & Rectifiers
Subcategory : Diodes & Rectifiers
Technology : SiC
Vf - Forward Voltage : 1.5 V
Vr - Reverse Voltage : 650 V
Vrrm - Repetitive Reverse Voltage : 650 V
Вес, г : 0.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки NXPSC126506Q : NXPSC126506Q, Карбидокремниевый диод Шоттки, Одиночный, 650 В, 12 А, 18 нКл, TO-220AC Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Карбидокремниевые ШотткиКарбид кремния диод Шоттки 650V 12A сквозное отверстие TO-220AC