Диод Шоттки BAS40-04-G3-08 Диод Шоттки BAS40-04-G3-08
BAS40-04-G3-08
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки BAS40-04-G3-08
Технические характеристики:
If - прямой ток : 200 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 600 mA
Ir - обратный ток : 100 nA
Pd - рассеивание мощности : 200 mW
trr - время восстановления при переключении в обратное направление : 5 ns
Vf - прямое напряжение : 1000 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Другие названия товара № : BAS40-04-V-G-08
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Series
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : BASxx
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : SOT-23-3
Base Product Number : BAS40 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 200mA
Current - Reverse Leakage @ Vr : 100nA @ 30V
Diode Configuration : 1 Pair Series Connection
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 125В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 5ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : SOT-23
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 40V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1V @ 40mA
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки BAS40-04-G3-08 : BAS40-04-G3-08Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 40 Volt 200mA Common Anode