Преобразователь UEI30-033-Q12P-C Преобразователь UEI30-033-Q12P-C
DC/DC преобразователь UEI30-033-Q12P-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь UEI30-033-Q12P-C фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: UEI30-033 ->
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 9A
ECCN: EAR99
Efficiency: 89%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tray
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 30W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: UEI30 (30W) ->
Size / Dimension: 1.92"" L x 0.92"" W x 0.35"" H (48.8mm x 23.4mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 2.25kV
Voltage - Output 1: 3.3V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие приборы.
Основные характеристики преобразователя UEI30-033-Q12P-C : DC/DC преобразователь UEI30-033-Q12P-CDC-DC преобразователиПримечание: !Изолированный модуль DC DC Converter 1 Выход 3.3V 9A 9V - 36V Input