Диод TVS5501V10MUT5G Диод TVS5501V10MUT5G
TVS5501V10MUT5G, TVS-диод, Однонаправленный, 10 В, 20 В, UDFN, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод TVS5501V10MUT5G фотография.
Технические характеристики
Диод TVS5501V10MUT5G
Технические характеристики:
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальное Фиксированное Напряжение : 20В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 12В
Пиковое Обратное Напряжение : 10В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : UDFN
Cd - емкость диода : 400 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 60 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 12 V
Напряжение фиксации : 20 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 10 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : UDFN-2
Вес, г : 0.05
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода TVS5501V10MUT5G : TVS5501V10MUT5G, TVS-диод, Однонаправленный, 10 В, 20 В, UDFN, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 10V TVS IN UDFN2