Диод SMAJ110A-13-F Диод SMAJ110A-13-F
4.9 63
SMAJ110A-13-F, Диод защитный, 400Вт, 122-135В, 2,3А, однонаправленный, SMA
диоды
Диод SMAJ110A-13-F фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ110A-13-F
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 2.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Cut Tape (CT)
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SMA
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 122V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 177V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 110V
Breakdown Voltage : 122V
Clamping Voltage : 177V
Peak Pulse Current : 2.3A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 110V
Вес, г : 0.07
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMAJ110A-13-F : SMAJ110A-13-F, Диод защитный, 400Вт, 122-135В, 2,3А, однонаправленный, SMA Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные177V Clamp 2.3A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMA