Диод TPSMC30A Диод TPSMC30A
4.9 63
TPSMC30A-LF, Диод защитный, 1,5кВт, 30В, 36,7А, однонаправленный, ±5%, DO214AB
диоды
Диод TPSMC30A фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMC30A
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 36.7 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 31.5 V
Напряжение фиксации : 41.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 30 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.21
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
TPSMC30A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMC30A : TPSMC30A-LF, Диод защитный, 1,5кВт, 30В, 36,7А, однонаправленный, ±5%, DO214AB Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 30V AEC-Q101 5% Uni-Directional
Также прибор может называться: TPSMC-30A, TPSMC 30A, TPSMC30A, TPSMC-30A,TPSMC 30A.