Диод TPSMB56CA Диод TPSMB56CA
4.9 63
TPSMB56CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  TPSMB56CA  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMB56CA
Полное название: TPSMB56CA.
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Bidirectional Channels : 1
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 7.9A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, TPSMB ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Video File : Littelfuse TPSMB Series TVS Diodes | Digi-Key Dail
Voltage - Breakdown (Min) : 53.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 77V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 47.8V
Iпи - пиковый импульсный ток : 7.9 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 58.8 V
Напряжение фиксации : 77 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 56 V
Серия : TPSMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 TPSMB56CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMB56CA : TPSMB56CACircuit Protection/ TVS - Diodes77V Clamp 7.9A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AA (SMBJ)