Диод TPSMB33CA-VR Диод TPSMB33CA-VR
4.9 63
TPSMB33CA-VR
диоды
Технические характеристики
Диод TPSMB33CA-VR
Полное название: TPSMB33CA-VR.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 11.3 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 36.7 V
Напряжение фиксации : 53.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Серия : TPSMB-VR
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода TPSMB33CA-VR : TPSMB33CA-VR Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 33V AEC-Q101 5% Bi-Directional