Диод TPSMB120A Диод TPSMB120A
4.9 63
TPSMB120A
диоды
Диод  TPSMB120A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод TPSMB120A
Полное название: TPSMB120A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 3.7 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 126 V
Напряжение фиксации : 165 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Серия : TPSMB
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TPSMB Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 126В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 165В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 114В
Пиковое Обратное Напряжение : 102В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 TPSMB120A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMB120A : TPSMB120A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 120V AEC-Q101 5% Uni-Directional